Вторник, 23.04.2024, 16:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Старый форум - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум сайта школы № 20 г. Грозного » Форум сайта школы № 20 г. Грозного » Старый форум
Старый форум
АдминистраторДата: Среда, 27.12.2006, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Старый форум остался по ссылке http://narod.yandex.ru/userforum/?owner=grozny-school20
постепенно оттуда вся полезная информация перенесется сюда


Олег
 
hedyДата: Понедельник, 22.01.2007, 12:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Привет Олег biggrin
У нового сайта свои прелести tongue
Спасибо biggrin


Хеда
 
АдминистраторДата: Понедельник, 22.01.2007, 12:50 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (hedy)
У нового сайта свои прелести

ты имеешь в виду глюки?
есть конечно и я во всем не разобрался.
Ты пиши, если что обнаруживаешь, будем править


Олег
 
hedyДата: Вторник, 30.01.2007, 11:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Извини, Олежек.
Но я не заметила никаких глюков, пока.
А так сайт мне нравиться.
Очень удобный.
Это когда в первый раз глаза разбегаются.
А когда освоишься, то все отлично.
Если что напишу, обещаю.
Удачи biggrin


Хеда
 
сталкерДата: Понедельник, 12.02.2007, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет всем!давайте поактивнее народ.складывается такое ощущение что все стесняются общаться и оставлять свои сообщения в форуме.раскрутим наш сайт,человек то старается для нас всех .почаще заходите и давайте общаться!Олег молодец ! cool angry >(

Сообщение отредактировал Администратор - Понедельник, 12.02.2007, 12:12
 
АдминистраторДата: Понедельник, 12.02.2007, 12:12 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (сталкер)
раскрутим наш сайт,человек то старается для нас всех .почаще заходите и давайте общаться!

Спасибо Константин! smile придходится пыхтеть, чтобы раскрутить сайт smile особенно после переезда
В принципе достаточно того, чтобы каждый разместил ссылку на сайт в тех местах, где потенциально могут быть грозненцы.
Хотя хочу отметить, что если по любому поисковику набрать сочетание "грозный школа 20" то наш сайт будет в первых строчках smile


Олег
 
ГазарянДата: Понедельник, 12.02.2007, 13:49 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Будьте все здоровы! А тебе, Олег, давно собирался сказать, да всё не мог найти время - о том, что рад за твой переход на новый сайт, что на встречу организуемую тобой, обязательно приду и потихоньку собираю своих, благо есть время, народ долго раскачивается. В станице Каневской родственники жены показали книжку о городе, издания 50-х годов, которая может тебя заинтересовать. Я её только полистал и к сожалению не записал даже выходных данных (праздники были новогодние, да и сын владельцев книжки, кстати, тоже выпускник 20-й, обещал отсканировать). Правда ждать этого может быть придётся долго, тем более что формат крупный.

11Б 1966
 
АдминистраторДата: Понедельник, 12.02.2007, 14:01 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Спасибо Владимир.
Потихоньку движется обозначенная задумка по поводу которой собирались у Розалии Николаевны.
Но у меня сейчас переходный период, в прямом смысле biggrin и я пока выпал из процесса.
Кстати Вы не смогли бы с Ваниным связаться, думаю будет несколько его одноклассников.
Кстати передайте пожалуйста всем желающим, чтобы не забывали регистрироваться т.к. чтобы заказать место надо знатьколичество. Эта встреча будет отличаться отпредыдущих...
Спасибо!


Олег
 
avizo71Дата: Пятница, 02.03.2007, 03:53 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте Олег! На сайте Grozny-school20.narod.ru я посмотрела фото в разделе Наша школьная жизнь. Мне интересно кто их выслал, т.к. почти на всех выпуск 1987 года, а это мой выпускной год. Сообщите, если нужны комментарии по этому разделу. С уважением Наташа.

Сообщение отредактировал Администратор - Пятница, 02.03.2007, 13:24
 
АдминистраторДата: Пятница, 02.03.2007, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
avizo71, комментарии конечно нужны!
я перенесу в ближайшие дни фото оттуда на этот сайт и тогда прямо к каждому фото можно будет поставить комментарий.
Кто присылал сейчас не помню. о кажется все контакты есть в Книге Контактов
когда фотки перенесу, я напишу здесь об этом
Спасибо!


Олег
 
avizo71Дата: Четверг, 08.03.2007, 03:27 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
tongue Поздравляю всех женщин с праздником 8-го марта! С весною, с Женским днем! Удачи, счастья, света! Любовью и теплом Пусть будет жизнь согрета!
 
ГуберскаяДата: Четверг, 15.03.2007, 13:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
tongue Привет всем выпускникам школыа.Ищу выпускников1985 года.Сама закончила 8 классов в 1983 году.Я училась в 8-ом"Б" с 1975 по 1983г.Где вы одноклассники.[color=blue]

Каюшникова Татьна
 
ГазарянДата: Понедельник, 26.03.2007, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет 20-ой школе. Я тут на днях по скорбному случаю был в городе Пятигорске, где среди многочисленной родни встретил немало выпускников 20-ой школы. Почти все они носят ту же фамилию , что и я
и несколько младше меня - поступление от 54-го до 68-го, только один из следующего поколения. Вспоминали детство, школу, свои проделки, одноклассников и учителей. Самый старший из нас - Валерий хорошо помнит многих своих одноклассников и школьных друзей, среди них Женя Длугий и Борис Юрковский, Роза Мангасарова и её брат Аркадий, Борис Татаров, Мацукатов. Лисняк, Татьяна Костина, Наталья Ершова, и многие другие, я запомнил только тех кого и сам знал. Но главное он вспомнил фамилию ещё одного нашего учителя. Незабвенный учитель физкультуры , которого все звали Геня-Феня - Георгий Фёдорович Пономаренко. На сайте ГНИ мы долго вспоминали его фамилию, потому что никогда не приходилось её называть. Валерий был хорошо знаком с Георгием Фёдоровичем и до конца его жизни общался с ним, фамилию вспомнил сразу и уверен в ней. так что теперь мы можем внести в список учителей 20-той школы имя ещё одного замечательного человека.


11Б 1966
 
АдминистраторДата: Понедельник, 26.03.2007, 18:43 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (Газарян)
так что теперь мы можем внести в список учителей 20-той школы имя ещё одного замечательного человека.

Спасибо Владимир, внесем.
Вам звонил на днях, никто не отвечал, видимо Вы были в отъезде
Спасибо за информацию.


Олег
 
Kety_PopovaДата: Воскресенье, 08.04.2007, 23:28 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Олег или администратор , где мои фото которые я отправила. Я училась с 1974 по 1980годы В моем классе учились Завгородняя Саша, Залеский Андрей, Уваров Саша,Баранников Павел,Каимов Саид, Чахкиев Али, Цичев Иса, Дзаурова Фатима, Иванникова Наташа, Шевякова.Шевченко, Деген Галя Махнаткина Галя, Ковалева Ира, Киселева, Усиков Гена , Калягина Ира,Дарбазанова, Казбек, и другие многих я поню только по имени.

Сообщение отредактировал Администратор - Воскресенье, 08.04.2007, 23:40
 
Форум » Форум сайта школы № 20 г. Грозного » Форум сайта школы № 20 г. Грозного » Старый форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: